| 名称 | 5A-ANDROSTANE-3A, 17B-DIOL (16, 16, 17-D3, 98%) 95% CHEMICAL PURITY |
|---|---|
| 英文名称 | 5A-ANDROSTANE-3A, 17B-DIOL (16, 16, 17-D3, 98%) 95% CHEMICAL PURITY |
| 中文名称 | 5A-雄甾烷-3A,17B-二醇(16, 16, 17-D3,98%)95%化学纯度 |
| CAS号 | NA |
| 品牌 | 美国CIL |
| 货号 | DLM-9769-0.001 |
| 规格 | 1 MG |
| 储存温度 | -20摄氏度 |
| 货期 | 部分现货,详情请询 |
| 用途 | 仅供实验室使用 |
| 备注 | 5A-雄甾烷-3A,17B-二醇同位素标记物 |



