| 名称 | CORTICOSTERONE (2, 2, 4, 6, 6, 17A, 21, 21-D8, 97-98%) |
|---|---|
| 英文名称 | CORTICOSTERONE (2, 2, 4, 6, 6, 17A, 21, 21-D8, 97-98%) |
| 中文名称 | 皮质酮(2, 2, 4, 6, 6, 17A,21, 21-D8,97-98%) |
| CAS号 | NA |
| 品牌 | 荷兰Buchem B.V |
| 货号 | CORTICOSTERONE (2, 2, 4, 6, 6, 17A, 21, 21-D8, 97-98%) |
| 规格 | 1mg,5mg,10mg,50mg,100mg |
| 储存温度 | Hygroscopic, -20°C Freezer, Under Inert Atmosphere |
| 货期 | 部分现货,详情请询 |
| 用途 | 仅供实验室使用 |
| 备注 | CORTICOSTERONE (2, 2, 4, 6, 6, 17A, 21, 21-D8, 97-98%) |



