| 名称 | 5-HYDROXYINDOLE-3-ACETIC ACID (3A, 4, 5, 6, 7, 7A-13C6, 98%) 100 UG/ML IN METHANOL |
|---|---|
| 英文名称 | 5-HYDROXYINDOLE-3-ACETIC ACID (3A, 4, 5, 6, 7, 7A-13C6, 98%) 100 UG/ML IN METHANOL |
| 中文名称 | 5-羟基吲哚-3-乙酸(3A,4, 5, 6, 7, 7A-13C6,98%)100微克/毫升甲醇溶液 |
| CAS号 | NA |
| 品牌 | 美国CIL |
| 货号 | CLM-9936-1.2 |
| 规格 | 1.2 ML |
| 储存温度 | -20摄氏度 |
| 货期 | 部分现货,详情请询 |
| 用途 | 仅供实验室使用 |
| 备注 | 5-羟基吲哚-3-乙酸同位素标记物 |



