| 名称 | 5-HYDROXYINDOLE-3-ACETIC ACID (3A, 4, 5, 6, 7, 7A-13C6, 98%) |
|---|---|
| 英文名称 | 5-HYDROXYINDOLE-3-ACETIC ACID (3A, 4, 5, 6, 7, 7A-13C6, 98%) |
| 中文名称 | 5-羟基吲哚-3-乙酸(3A,4, 5, 6, 7, 7A-13C6,98%) |
| CAS号 | NA |
| 品牌 | 荷兰Buchem B.V |
| 货号 | CLM-9936 |
| 规格 | 1mg,5mg,10mg,50mg,100mg |
| 储存温度 | Hygroscopic, -20°C Freezer, Under Inert Atmosphere |
| 货期 | 部分现货,详情请询 |
| 用途 | 仅供实验室使用 |
| 备注 | CLM-9936 |


