| 名称 | 5B-PREGNAN-3A, 17A, 20-TRIOL (20, 21, 21, 21-D4, 98%) MIX OF 20 ALPHA AND 20 BETA |
|---|---|
| 英文名称 | 5B-PREGNAN-3A, 17A, 20-TRIOL (20, 21, 21, 21-D4, 98%) MIX OF 20 ALPHA AND 20 BETA |
| 中文名称 | 5B-孕聚糖-3A、17A、20-三醇(20, 21, 21, 21-D4,98%)20α和20β的混合物 |
| CAS号 | NA |
| 品牌 | 荷兰Buchem B.V |
| 货号 | 5B-PREGNAN-3A, 17A, 20-TRIOL (20, 21, 21, 21-D4, 98%) MIX OF 20 ALPHA AND 20 BETA |
| 规格 | 1mg,5mg,10mg,50mg,100mg |
| 储存温度 | Hygroscopic, -20°C Freezer, Under Inert Atmosphere |
| 货期 | 部分现货,详情请询 |
| 用途 | 仅供实验室使用 |
| 备注 | 5B-PREGNAN-3A, 17A, 20-TRIOL (20, 21, 21, 21-D4, 98%) MIX OF 20 ALPHA AND 20 BETA |


